пьянство, распутство и декаданс
17 March
- как давно ты одна?
- год.
- почему ты ни с кем не встречаешься?
- не хочу отношений
- почему?
- а зачем они?
- нууу… секс там… потребности у всех разные…
- а для этого обязательно нужны отношения?

после этого разговора у них обязательно к хуям рвётся шаблон. особенно у тех, кто сам любит переигрывать, и им очень обидно становится когда переигрывают их самих. если при этом ещё наивно хлопать глазками с нарощенными ресницами 3д, их челюсть с пола можно поднять только домкратом.

после этого им обязательно становится интересно, особенно, когда на одну встречу без секса приходится две недели мороза. и что бы они не говорили, им нравится, когда их заводят а потом не дают. главное не перестараться.

только вот:

- я не могу заводить отношения с парнем, который: "нужно отвезти собаку к грумеру? хмм, незнакомое слово… может, к гримёру?"
- я не могу заводить отношения с парнем, который: "Брик это твоя настоящая фамилия? очень красивая. Маяковский? группа такая есть, да, знаю..."
- я не могу заводить отношения с парнем, который не понимает, что если я хочу остаться сегодня дома, то значит,
что я останусь дома. и мне будет максимально похуй на все уговоры и предъявы, которые звучат так, словно мы 10 лет женаты.
- я не могу заводить отношения с парнем, который: "да, свобода и личное пространство - это круто! ты такая клёвая! ой, а че это за парень там тебе пишет? ты что, ещё с кем-то общаешься помимо меня? а можешь так больше не делать?"
- я не могу заводить отношения с парнем, который "сколько можно курить??? ты же девушка!"

ну а трахаться можно и молча.
1

Comments:

obscurial

6 years ago

Post added to favourites
obscurial

6 years ago

кровью готова подписаться
against

6 years ago

Post added to favourites
zlo

6 years ago

Post added to favourites